Stiefel für Damen
Die Burberry-Kollektion an Stiefeln für Damen. Unsere Auswahl umfasst verschiedene Modelle, darunter Stiefeletten, kniehohe Stiefel und Silhouetten mit Absatz.
Inspiriert von Reitsport-Designs: In Italien gefertigte Chelsea-Stiefel aus geschmeidigem Kalbleder, verziert mit dem charakteristischen Burberry Check. Die Silhouette „Marsh“ aus Gummi erinnert an traditionelle Wellington-Regenstiefel.
Entdecken sie unsere Modelle in klassischen und saisonalen Farben – von Schwarz und Braun bis hin zu Custard und Loch.
Inspiriert von Reitsport-Designs: In Italien gefertigte Chelsea-Stiefel aus geschmeidigem Kalbleder, verziert mit dem charakteristischen Burberry Check. Die Silhouette „Marsh“ aus Gummi erinnert an traditionelle Wellington-Regenstiefel.
Entdecken sie unsere Modelle in klassischen und saisonalen Farben – von Schwarz und Braun bis hin zu Custard und Loch.
Regenstiefeletten „Marsh Stamp“ aus Gummi
AED 2,490.00Regenstiefeletten „Marsh Stamp“ aus Gummi, AED 2,490.00Regenstiefel „Marsh Stamp“ aus Gummi
AED 2,950.00Regenstiefel „Marsh Stamp“ aus Gummi, AED 2,950.00Stiefeletten aus Leder mit Check und Absatz
AED 4,050.00Stiefeletten aus Leder mit Check und Absatz, AED 4,050.00Lederstiefel „Huntley“ mit Absatz
AED 4,550.00Lederstiefel „Huntley“ mit Absatz, AED 4,550.00
Lederstiefel „Huntley“
AED 4,350.00Lederstiefel „Huntley“, AED 4,350.00Lederstiefel „Cavalier“
AED 7,500.00Lederstiefel „Cavalier“, AED 7,500.00Stiefeletten aus Leder mit Check
AED 3,850.00Stiefeletten aus Leder mit Check, AED 3,850.00Lederstiefel „Cavalier“
AED 7,500.00Lederstiefel „Cavalier“, AED 7,500.00
Chelsea-Stiefel „Gravel“ aus Leder
AED 4,290.00Chelsea-Stiefel „Gravel“ aus Leder, AED 4,290.00Lederstiefel „Fife“ mit Absatz
AED 6,500.00Lederstiefel „Fife“ mit Absatz, AED 6,500.00Regenstiefeletten „Marsh Stamp“ aus Gummi mit Absatz
AED 2,890.00Regenstiefeletten „Marsh Stamp“ aus Gummi mit Absatz, AED 2,890.00Weiche Lederstiefel „Saddle“ mit niedrigem Schaft
AED 5,900.00Weiche Lederstiefel „Saddle“ mit niedrigem Schaft, AED 5,900.00
Chelsea-Stiefel „Gravel“ aus Leder mit Absatz
AED 4,550.00Chelsea-Stiefel „Gravel“ aus Leder mit Absatz, AED 4,550.00Stiefel „Cavalier“ aus Veloursleder
AED 7,500.00Stiefel „Cavalier“ aus Veloursleder, AED 7,500.00Lederstiefel „Fife“ mit Absatz
AED 6,500.00Lederstiefel „Fife“ mit Absatz, AED 6,500.00Stiefel „Cavalier“ aus Veloursleder
AED 7,500.00Stiefel „Cavalier“ aus Veloursleder, AED 7,500.00
Regenstiefeletten „Marsh Stamp“ aus Gummi
AED 2,490.00Regenstiefeletten „Marsh Stamp“ aus Gummi, AED 2,490.00Outdoor-Stiefel „Cavalier“ mit Check
AED 2,950.00Outdoor-Stiefel „Cavalier“ mit Check, AED 2,950.00Outdoor-Stiefel „Cavalier“ mit Check
AED 2,950.00Outdoor-Stiefel „Cavalier“ mit Check, AED 2,950.00Lederstiefel „Hampstead“ mit Absatz
AED 4,350.00Lederstiefel „Hampstead“ mit Absatz, AED 4,350.00