Piumini da donna
Progettati per offrire calore e versatilità, i piumini da donna Burberry uniscono il comfort protettivo e i codici distintivi del brand. La collezione della sfilata Inverno presenta nuove interpretazioni di questo capo, oltre a piumini lunghi e versioni con cappuccio. I piumini smanicati e trapuntati sono impreziositi da dettagli Burberry e House Check. Abbinali a morbida maglieria, cappelli e guanti, e completa il look con gli stivali per un approccio senza tempo all'abbigliamento invernale.
Piumino corto Ambleside Check
AED 6,900.00Piumino corto Ambleside Check, AED 6,900.00Piumino Ambleside Check
AED 6,900.00Piumino Ambleside Check, AED 6,900.00Piumino Ambleside in cashmere
AED 9,500.00Piumino Ambleside in cashmere, AED 9,500.00Piumino Ambleside con nastro a scacchiera
AED 6,500.00Piumino Ambleside con nastro a scacchiera, AED 6,500.00
Piumino corto Langdale in nylon con maniche staccabili
AED 6,900.00Piumino corto Langdale in nylon con maniche staccabili, AED 6,900.00Piumino corto Langdale in nylon con maniche staccabili
AED 6,900.00Piumino corto Langdale in nylon con maniche staccabili, AED 6,900.00Piumino corto Langdale in nylon con maniche staccabili
AED 6,900.00Piumino corto Langdale in nylon con maniche staccabili, AED 6,900.00Piumino corto Langdale in nylon con maniche staccabili
AED 6,900.00Piumino corto Langdale in nylon con maniche staccabili, AED 6,900.00
Gilet Cheswick ripiegabile in nylon trapuntato
AED 4,350.00Gilet Cheswick ripiegabile in nylon trapuntato, AED 4,350.00Gilet Cheswick ripiegabile in nylon trapuntato
AED 4,350.00Gilet Cheswick ripiegabile in nylon trapuntato, AED 4,350.00Giacca Bramford ripiegabile in nylon trapuntato
AED 5,500.00Giacca Bramford ripiegabile in nylon trapuntato, AED 5,500.00Giacca Bramford ripiegabile in nylon trapuntato
AED 5,500.00Giacca Bramford ripiegabile in nylon trapuntato, AED 5,500.00
Giacca trench Hertford
AED 6,900.00Giacca trench Hertford, AED 6,900.00Giacca trench Hertford
AED 6,900.00Giacca trench Hertford, AED 6,900.00Piumino Audley corto in nylon
AED 5,900.00Piumino Audley corto in nylon, AED 5,900.00Piumino Audley medio in nylon
AED 6,500.00Piumino Audley medio in nylon, AED 6,500.00
Gilet Ainsworth in nylon con cappuccio
AED 6,500.00Gilet Ainsworth in nylon con cappuccio, AED 6,500.00Piumino Amberley corto in nylon
AED 6,900.00Piumino Amberley corto in nylon, AED 6,900.00Piumino Amberley in nylon
AED 6,900.00Piumino Amberley in nylon, AED 6,900.00Piumino Amberley in nylon
AED 6,900.00Piumino Amberley in nylon, AED 6,900.00